Isekai no Seikishi Monogatari

Тэнти — лишний!
TV · 26 эп

Тэнти — лишний! Рё-о-ки
OVA · 6 эп

Тэнти — лишний в любви!
Movie · 1 эп

Девочка-волшебница Красотка Самми OVA
OVA · 3 эп

Тэнти — лишний! Канун летнего солнцестояния
Movie · 1 эп

Тэнти — лишний! Рё-о-ки: Ночь перед карнавалом
OVA · 1 эп

Новый Тэнти — лишний!
TV · 26 эп

Тэнти — лишний! Миссия Михоси
OVA · 1 эп

Девочка-волшебница Красотка Самми
TV · 26 эп

Тэнти — лишний! Рё-о-ки 2
OVA · 6 эп

Новый Тэнти — лишний! Спецвыпуски
Special · 6 эп

Тэнти — лишний! Рё-о-ки 2: Спецвыпуск
Special · 1 эп

Любовь: Тэнти лишний!
TV_SHORT · 50 эп

Tenchi Galaxy Pilot
OVA · 1 эп

Тэнти — лишний! Рё-о-ки: Мир бесполезен!
OVA · 1 эп

Тэнти — лишний в любви! 2
Movie · 1 эп

Тэнти — лишний! Галактическая полиция: Начало рая
OVA · 6 эп

Опасные приключения в параллельной реальности
TV · 13 эп

Девочка-волшебница Красотка Самми: Спецвыпуски
Special · 7 эп

Сасами: Клуб девочек-волшебниц
TV · 13 эп

Тэнти — лишний! Рё-о-ки 3
OVA · 6 эп

Тэнти — лишний! Рёоки 4
OVA · 4 эп

Тэнти — лишний! Рёоки 5
OVA · 6 эп

Опасные приключения в параллельной реальности: Спецвыпуск
Special · 1 эп

Сасами: Клуб девочек-волшебниц 2
TV · 13 эп

Тэнти — лишний! Рё-о-ки 3: Финальная конфронтация
OVA · 1 эп

Иной мир — легенда Святых Рыцарей
OVA · 13 эп

Тэнти — лишний! Галактическая полиция
TV · 26 эп
